FACE A LA VERITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FACE A LA VERITE » A chill in the air » #4. I need you so much


#4. I need you so much

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://33.media.tumblr.com/bc942d1e573fdf40b1ff5c83aa052718/tumblr_mfau56y4it1rogb13o1_500.gif
Тема предназначена для тех, кто находится в поиске своих друзей, врагов, вторых половинок и прочих. Для того, чтобы подать поисковую заявку, вам предстоит выполнить несколько условий и заполнить шаблон.
- Все пункты шаблона обязательны для заполнения.
- Каноническим персонажам внешности менять нельзя: исключение составляют лишь те персонажи, которые редко мелькали в сериале (например, Мария де Гиз).
- Несмотря на то, что мы ролевая по "Царству", мы также любим исторический канон. Мы не заставляем вас перечитывать учебник истории или копаться в Википедии, но вы должны прописывать персонажей, помня о том, в какой эпохе мы играем. Учитывайте также события, происходящие в игре на данный момент.

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10][b]face:[/b] имя внешности[/size][/align]
[font=Georgia][b][size=14]♣ Имя персонажа[/size][/b][/font]
ваш ответ
[font=Georgia][b][size=14]♣ Возраст[/size][/b][/font]
ваш ответ
[font=Georgia][b][size=14]♣ Титул и деятельность[/size][/b][/font]
ваш ответ
[font=Georgia][b][size=14]♣ Лояльность[/size][/b][/font]
ваш ответ
[font=Georgia][b][size=14]♣ Вера[/size][/b][/font]
ваш ответ
[font=Georgia][b][size=14]♣ Общее описание[/size][/b][/font]
ваш ответ
[font=Georgia][b][size=14]♣ Отношения с Вашим персонажем[/size][/b][/font]
ваш ответ
[font=Georgia][b][size=14]♣ Прочее[/size][/b][/font]
ваш ответ

0

2

http://38.media.tumblr.com/b44e1dc32a691d19ef01a5237fe1ca92/tumblr_nfwlet4odm1s4pr6ko2_250.gif  https://38.media.tumblr.com/408e10c83ec14bd0b01dbb0679d50827/tumblr_nfwlet4odm1s4pr6ko3_250.gif
face:внешность значения не имеет, главное чтобы выглядел лет на 18 и хоть немного был похож на филиппа

♣ Имя персонажа
Карлос Габсбург || Carlos Habsburg
♣ Возраст
18 лет
♣ Титул и деятельность
Наследник испанского престола, принц Астурийский.
♣ Лояльность
Испания.
♣ Вера
Католицизм.
♣ Общее описание
Наследник испанского престола, сын короля Испании Филиппа II и его первой жены Марии Португальской, которая скончалась через 4 дня после рождения ребёнка.

Слегка отстранённый и нелюдимый молодой человек. Дон Карлос считался своенравным, подверженным частой смене настроений.

Был помолвлен с Елизаветой Валуа, но несколькими месяцами позднее из политических соображений она была выдана замуж за его отца. Не смотря на это между Елизаветой и Карлом на протяжении всей жизни сохранялись тёплые, дружеские отношения основанные на взаимном уважении. Елизавета пыталась сгладить глубокие противоречия, существовавшие между Филиппом II и Карлосом, что привело к временному улучшению отношений между отцом и сыном.

Несмотря на все старания молодой супруги между королём и его наследником существовали неоднозначные отношения. Чтобы успокоить своего сына, Филипп назначил его министром государственного совета — роль с которой дон Карлос очень хорошо справлялся. Однако позднее он опять поссорился со своим отцом и тот лишил его этого поста.
♣ Отношения с Вашим персонажем
Неоднозначные отношения: ссоры, примирения. В будущем будут только враждебные отношения.
♣ Прочее
Очень ждём этого молодого человека.

Отредактировано Felipe II Habsburg (2014-12-07 13:24:13)

+2

3

https://33.media.tumblr.com/6ff2a60e92e5662da90db2e7d0045aea/tumblr_n1xfdj08Yp1ridkjdo1_500.png
face: в сериале её играла Amy Brenneman, но возможна смена.
Я предлагаю Veerle Baetens, Sophie Marceau, Maria Doyle-Kennedy или Ваш вариант.

♣ Имя персонажа
Мария де Гиз l Marie de Guise
Она же Мария Лотарингская l Marie de Lorraine
♣ Возраст
42 y.o.
♣ Титул и деятельность
Королева-регент Шотландии при своей дочери Марии I Стюарт
♣ Лояльность
Своя собственная. Поддерживает Шотландию, Францию и свою дочь.
♣ Вера
Католицизм.
♣ Общее описание
Есть женщины, которые не умеют любить кого-то, кроме самой себя. Из них выходят холодные жёны и равнодушные матери. Мария де Гиз была одной из таких.
Она не любила ни своего первого мужа, Луи Орлеанского, ни своего второго, Якова V, хотя была хорошей женой им обоим. Своего первого сына, Франсуа III д'Орлеан-Лонгвиль, она спокойно оставила во Франции, лишь изредка интересуясь его здоровьем и образованием. Вряд ли она горевала, когда узнала о его смерти. Её следующие дети умирали, не дожив и до одного года, будто бы Боги знали, что Марии не суждено стать хорошей матерью. Или она стала такой равнодушной, когда хоронила второго младенца, устав оплакивать его и остальных детей, которые нашли приют в могиле? Как бы там не было, Мария Стюарт не может похвастаться тем, что купалась в материнской любви. Мать заботилась о ней, оберегала, но вряд ли эти чувства были продиктованы любовью к малышке, скорее. Мария де Гиз видела в дочери лишь корону, которую та получила, не прожив ещё и недели.
Умная, сильная, властолюбивая королева хотела править самостоятельно, но этому мешали шотландские лорды, не желающие видеть регентом француженку. Зато Франция охотно поддерживала Марию де Гиз в её начинаниях, зная, что соотечественница потом отправить им за эту помощь сполна. Так и вышло: за то, что бы получить корону регента. Мария продала свою дочь Франции, считая, что поступает правильно и верно для них обоих: Мария Стюарт получает безопасность, а Мария де Гиз - власть.
Когда шестилетняя Мария оказывается во Франции. Мария де Гиз подчиняет себе Шотландию, правя единолично. Она несколько раз приезжала во Францию, но мало интересовалась своей дочерью. Они переписывались, но эти сухие письма содержали скорее советы матери, которые она давала дочери едва ли не в приказном тоне. Её больше интересовала Шотландия, королевой которой она была, нежели та, кому она обязана этой властью. Она не раз продавала свою дочь за деньги и мечи Франции, в том числе и согласилась на унизительный пункт брачного договора Марии Стюарт, согласно которому Шотландия станет собственностью Франции в случае смерти Марии Стюарт.
Но именно ей Мария обязана своей свадьбой: если бы не фальшивые новости о смерти Марии Тюдор, свадьба состоялась бы позже, если бы состоялась вообще. Единственное, за что дочь может быть благодарной Марии де Гиз.
Эта женщина удивительной силы воли, мужского ума и бессердечности. Родилась ли она такой или таковой её сделала жизнь - не знает никто. Она кажется железной, непробиваемой, жестокой, но кто знает, что прячет эта оболочка.
Несколько фактов:
Получила хорошее домашнее образование. Знает несколько языков, неплохо поёт.
Её руки добивался Яков V и Генрих VIII. Король Франции предложил Марии самой выбрать мужа из двух королей. Мария выбрала Якова со словами: «Говорят, что я толстушка, но шея у меня слишком тонкая».
Всего родила 5 детей: 4 мальчика и одну девочку. Выжила только Мария.
Приходится сестрой герцогу де Гизу, но они практически не общаются.
В её любовники записывают кардинала Битона и графа Ботвелла.
! На данный момент находится в бегах: протестанты зажали королеву в угол, но на деньги, доставленные Марией Стюарт, королева-регент смогла сбежать. Её дальнейшая судьба в сериале не освещалась.
♣ Отношения с Вашим персонажем

"I am my mother’s daughter!"

http://33.media.tumblr.com/ccf4d01bec72243759f88f69071e26f1/tumblr_n2ctos0Pq91r71fjao2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/c2b6e9059b16ed6c368e6b456ffd1914/tumblr_n2ctos0Pq91r71fjao3_250.gif
http://33.media.tumblr.com/f12da49b66d84be2347e16b98153d658/tumblr_n2ctos0Pq91r71fjao1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/24f661c12de2ba1cdb3b79426b740783/tumblr_n2ctos0Pq91r71fjao4_250.gif

Когда-то они были близки: для маленькой Марии мать была чем-то святым. Она наряжала дочь в красивые платья, сама расчесывала ей волосы и терпеливо выслушивала всё, что говорила ей девочка. Мария смотрела в рот своей матери, всегда с ней соглашалась и радовалась подаркам, которыми ей осыпала королева-мать. Мария Стюарт сжимала руку матери, не желая расставаться с ней, хоть и понимала, что это необходимо.
Приезды матери во Францию были праздниками - Мария хвасталась матерью перед другими детьми и не хотела отпускать её обратно в Шотландию. В её короткие приезды Мария Стюарт даже ночевала с матерью. Каждое письмо было радостью, хотя Марию немного обижал суховатый тон. Впрочем, её мать королева, она любит свою дочь, ведь она пишет об этом каждый раз.
Сейчас Мария выросла. Незаметно она отдалилась от своей матери, впрочем, Мария де Гиз не особо хотела сближаться с дочерью. Они переписываются, Мария прислушивается к мнению королевы-регента, но некоторые её поступки выводят из себя молодую королеву. Узнав про секретный пункт договора, Мария Стюарт сочла это предательством, готовясь свергнуть регента. Но когда до неё дошли вести о том, что Мария де Гиз в беде - она сделала всё для спасения матери.
Мария Стюарт слишком юна, что бы править сама. Во Франции у не немного друзей, и ей нужен кто-то близкий и дорогой, что так же болеет за Шотландию. Ей нужен совет матери касаемо её брака, того, что она не может родить ребёнка... кто, как не мать поможет в этом юной женщине?
Она не готова простить мать, но без неё не может жить. Просто пока ещё не понимает это, будучи во власти обиды.
♣ Прочее
Мария де Гиз - интересная историческая личность, одна из главных интриганок Шотландии. Даже в "Царстве" она всего в одном эпизоде наворошила столько всего, дав фору даже Екатерине Медичи.
Сериал даёт нам свободу в трактовке жизни Марии, ровно, как и по истории она известна не очень хорошо. Так что биография и характер на Ваш вкус. Но не делайте из неё милую девочку, она же де Гиз! Внешность можно сменить, варианты я предложила, но выслушаю и Ваши варианты.
В сериале было сказано, что она удачно сбежала из-за осажденного монастыря, но что она сделала потом не сказано, вы можете отправиться во Францию, в поисках защиты у своей дочери, а так же в надежде, что Франция снова даст денег и армию на захват страны. Здесь Вы сможете развернуть свою сеть интриг против Елизаветы, снова надавить на дочь касаемо Англии и посоревноваться с Екатериной Медичи.
Игрой Вас обеспечим: вряд ли кто-нибудь откажется от игры с такой женщиной, а я готова отдать себя в игровое рабство.
Вы только приходите, матушка.

Отредактировано Mary I Stuart (2014-12-07 15:45:50)

+2

4

http://sa.uploads.ru/ZJB8c.png http://sa.uploads.ru/xhu3Q.png
face: Blake Ritson only! ну, или попробуй заменить.

♣ Имя персонажа
Ференц Надашдь| Ferenc Nádasdy.
Чёрный витязь.

♣ Возраст
Не меньше 28, не больше 35. Определитесь сами.

♣ Титул и деятельность
Командующий венгерскими войсками, королевский шпион.

♣ Лояльность
Венгерское Королевство.

♣ Вера
По факту католицизм, но не особо верующий.
Армия его вера, честь и долг.

♣ Общее описание
Отец – Томаш Надашдь, влиятельный венгерский вельможа и палатин (вице-король Венгрии).
Мать - Оршойе Кинжай из древнего состоятельного рода.

я на тебе, как на войне,
а на войне, как на тебе
Агата Кристи

Одержим. Бескомпромиссен. Хладнокровен.
Три черты, которые тебя характеризуют со всех сторон. Не многословен и говоришь всегда исключительно по делу, либо почти по делу. В тебе сидит жестокий нрав, ты груб. Телячьи нежности и романтические порывы – не свойственны таким личностям, как ты. Не плохой исполнитель, но в лучшей степени у тебя получается командовать. Люди для тебя пешки, как и для меня. Грош цена им, когда есть мы. Однако мной управляться тебе не удалось, я не подчинилась тебе, но не обошлась бы без твоей помощи. Ты прекрасно понимаешь, что без тебя меня бы осудили и это только начало, наших кровавых рек. Нас обручили, когда мне было тринадцать. Я уехала к тебе в твой родовой Замок Шарвар, но при твоих родителях я вела себя достойно. Зато, когда они отлучались, происходило все самое интересное. Первый раз ты застал меня, как я любовалась служанкой, которая до крови терла своё лицо полотенцем. Ты спросил «- что это такое?», а я лишь ответила «она украла мою пудру!» и ты рассмеялся. Мои глупости тебя откровенно забавляли. Ты не считал это жестокостью, скорее изобретательностью. Кажется, эти мои наклонности тебя зацепили, что-то переклинило в твоей голове, и ты просто не хотел меня ломать под себя, ибо знал – всему свое время. С нетерпением ждал очередного моего выпада, когда я придумаю что-нибудь новенькое. Ты оказался терпеливым наблюдателем. Однако, все это привело к смерти одной из служанок твоего отца. Ты закапывал ее тело в саду с невозмутимым выражением лица. Не знаю, что ты сказал по этому поводу Томашу Надашдю, но после этого инцидента мы скоро сыграли свадьбу. Никто не обвинил меня в убийстве, а ты сообщил мне о Чахтинском Замке, выстроенном специально для меня. Я пару дней там не успела прожить, как захотела многое изменить, наняв архитекторов, сама уехала путешествовать по странам, задержавшись во Франции. Согласись, ты боялся, что я могу что-то натворить, поэтому у тебя тоже появились какие-то неотложные дела в этой стране. Тайно следуешь за мной…     
   
♣ Отношения с Вашим персонажем
Я твоя супруга. Ты мой супруг.
Ты думал пользоваться моим телом безвозмездно? Думал, моя красота станет твоею по праву? На твой взгляд все легко и просто? Нет, дорогой мой муж. Несомненно, ты представлял в своих мыслях, как владеешь мною. Как срываешь с меня одежду, швыряешь на кровать и, не церемонясь… прости, я снова включила свою фантазию. Ты её безумно ценишь, согласись, если бы не она, ты бы давно использовал все свое самое лучшее воображение на мой счет. Во многих местах ты предсказуем. Я тебя в этих тонкостях переигрываю, не упрямься, хотя ты всегда можешь со мной поспорить. Мы любим играть в садистские игры с нашей прислугой. Тебе нравится, правда? Понимаешь, другой бы, слабовольный и слабонервный человек не выдержал, а ты в этом плане идеален. Мы с тобой два сапога – пара. Зависим друг от друга. И тебе будет больно меня потерять, поэтому не причиняй боль себе и мне. Вряд ли мы любим друг друга нежной любовью, я просто стала твоей дурной привычкой и без твоей поддержки, мои садистские наклонности уже давно бы раскрыли. Ты мой проводник в рай желаний и удовольствий. Тебе греет кровь азарт, который я преподношу на блюде, будоража твою фантазию. Мне твоё покровительство… куда нас заведет такая дорога? Совсем недавно ты сделал мне подарок в виде Замка, обычным женщинам такие подарки не дарят обычные мужчины. Ты что-то задумал, но я хитро улизнула и даже не подозревала, что ты последуешь за мной во Францию, когда должен командовать венгерским войском.
       
♣ Прочее
Предлагаю развивать наши бурные отношения в столице моды. Если не отпугнет кровожадность моей героини, то милости прошу! Совсем не против кросспола. Желаю качественной игры и только игры, в реальные подружки не напрашиваюсь, так что не пугайтесь. Если заинтересовались персонажем, обращайтесь в гостевую, а затем я кину вам свое средство связи.

Отредактировано Alzbeta Batoriova (2014-12-09 00:54:09)

+2

5

http://nsa21.casimages.com/img/2011/10/13/111013075229691434.gif
face: Natalie Dormer

Над красотой не властен тот,
кто под гнётом страсти.

придержана, моя красавица

♣ Имя персонажа
Франсуаза де Бурбон-Монпансье

♣ Возраст
20 лет (1539—1587)

♣ Титул и деятельность
герцогиня Буйонская;
жена Генриха Роберта де Ламарка, 1-го князя Седанского, 2-го герцога Буйонского (сына Робер IV де Ла Марк и Франсуазы де Брезе, дочери Дианы де Пуатье)

♣ Лояльность
скрытая кальвинистка, во время религиозной войны (1561) примет сторону протестантов, чем вызовет гнев отца, ревностного католика

♣ Общее описание
Старшая дочь Людовика III де Монпансье и Жаклин де Лонгви, узаконенной племянницы покойного короля Франции Франциска I Валуа; двоюродная сестра Генриха II; тетка действующего короля Франции Франциска II Валуа.

Обладает цепкой памятью, внимательностью и патологической тягой к знаниям в любых их проявлениях. Неплохой стратег. Редко дает волю эмоциям и потому сложно представить, что на самом деле творится у неё в душе. Довольно иронична, особенно в беседах с противниками. Стремится действовать с максимальной эффективностью. Хитрая, амбициозная, умная.

♣ Отношения с Вашим персонажем
Мой ненавистный друг или, лучше сказать, преданный враг. Мы с тобой совершенно несовместимые люди, словно из разных миров. Когда мы с тобой начинаем спорить, то это заканчивается чем-то фееричным. У нас всегда были одни цели, но добивались мы их разными методами. Мы знаем друг друга, как облупленных: все слабые места, страхи, радости, увлечения, но этого с каждым разом становится мало... Ты всегда была чуть сообразительней и хитрее, решительней и сильнее, ты более способная. Когда-то мы соревновались во всем: в танцах, верховой езде, знании латыни, умении вышивать, во всем. И будем честными, ты побеждала почти каждый раз, а иногда и уступала мне, но никогда в этом не признаешься.
Можно сказать, что мы выросли вместе, ты стала для меня идеалом, которого я однажды достигну. Ты выше меня по положению, в тебе течет королевская кровь и нам с тобой нечего делить, ведь плаваем мы в разных прудах. Но по какой-то причине мы раздираем друг друга вновь и вновь, словно нам двоим тесно в этом мире.
После моей свадьбы мы несколько лет не виделись, но активно переписывались и желали встречи. Какой-то демон меня гонит к тебе, между нами нерушимая связь, она сильнее крови, сильнее любви, это нечто большее, нечто незримое, но такое мощное. После смерти мужа я хотела остаться в Гоэлё и воспитывать сына, но ты настояла на моем возвращении ко двору, ты желала показать мне свой мир, полный интриг и предательства.

♣ Прочее
Внешность я бы попросила не менять, ибо Натали идеально подходит под этот образ.
Связь через гостевую, ЛС или асю (556690367)
От себя могу предложить стабильную посещаемость, активность, интересную игру, адекватность и помощь с графикой (если таковая понадобится). Очень жду вас.

+3

6

http://38.media.tumblr.com/4d4b1214917b5b1595ad624bb328f488/tumblr_n533pajoUu1qbjx58o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/e277d465affeb76cc0871fbda49791a3/tumblr_n533pajoUu1qbjx58o8_250.gif
face: sophie turner / sarah bolger

занята

♣ Имя персонажа
Элль де Руа (Элеонор)
♣ Возраст
17 лет
♣ Титул и деятельность
ваш ответ
♣ Лояльность
Франция, Бурбоны
♣ Вера
протестантизм
♣ Общее описание
У твоей семьи удивительная история, ведь из всех детей де Руа ты осталась последней, и тебе уже не терпится покинуть родительский дом. Твой отец славится жестокостью, а уж ты, как никто другой, знаешь, каким он может быть тираном. В этом доме, полном оружия, с ним теперь никто не спорит. Говорят, он забил несколько слуг до смерти, а от собственного сына отрекся, оставив без титула и наследства. Он был женат три раза,  первый раз жена сбежала с любовником, от второго брака осталась только ты, а третья жена под стать хозяину дома, совсем невзлюбила тебя, молодую и дерзкую девчонку.
Ты всегда мечтала находиться при дворе, но из-за своего "странного" воспитания всегда боялась быть там белой вороной. У тебя никогда не было настоящих друзей, у тебя были лишь слуги, с которыми ты играла в дружбу, но границ никогда не переступала.
Слишком сдержанна, все чувства хранит в себе. Колючая и острая на язык в спорах, если до них доходит дело.
Элль, после заключения сделки, прибывает ко французскому двору, где быстро оказывается втянута в интриги.
Из анкеты:
Избежав одного брака, Луи попадает в оковы другого. Антуан, желая ослабить Францию, заключает сделку с де Руа, знатным родом, что поставляет Французской армии оружие, доспехи и прочее. И одним из условий сделки является женитьба Людовика на юной Элль де Руа, знатной протестантке.
♣ Отношения с Вашим персонажем
Луи влюблен в королеву, но это чувство придется убить в себе в скором времени. Ему выгодно жениться на де Руа, а особенно выгодно полюбить свою молодую жену. Стерпится слюбится? Луи должен защищать свою невесту от нападок католиков и общества, от её отца, от самой себя и глупых ошибок. Кто знает, какие чувства могут родиться в таком нежеланном союзе. А для Руа это несомненно будет нечто большим, чем первая любовь и новая жизнь, полная неожиданных приключений.

Отредактировано Louis Conde (2014-12-27 22:24:54)

+1


Вы здесь » FACE A LA VERITE » A chill in the air » #4. I need you so much


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно