FACE A LA VERITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FACE A LA VERITE » Kissed » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

R E I G N
FACE A LA VERITE

http://sa.uploads.ru/t/Agdx0.png

http://sa.uploads.ru/Teg0P.gif

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению? Примерь роль столь же прекрасной, сколь и коварной дамы, готовой плести дворцовые интриги и любовные романы, или надень маску благородного лорда, что клялся в верности королю и проливал свою кровь на поле боя. Не оставайся в стороне, путник, прими участие в жестоком противостоянии двух великих королевств – Англии и Франции.

сюжетfaqправилаакцииперсонаживнешности
Дорогие друзья, администрация форума будет рада помочь Вам с выбором роли и внешности персонажа, а также ответит на все Ваши вопросы касающиеся сюжета, акций, эпизодов и других аспектов нашей игры.

Придержанные роли

до 20.12
Элль де Руа

Придержанные внешности

Бессрочно:
Скарлетт Йоханссон
Дэниел Гиллис
Дженсен Эклс
Рейчел МакАдамс
Натали Дормер

придержаны для нужных

engin öztürk, caitriona balfe, sam heughan, rebecca ferguson eleanor tomlinson следуют за air
joanne whalley, gary lewis, sam heughan, jonathan rhys meyers следуют за палаником
gaspard ulliel, henry cavill, natalie portman ,luke evans следуют за Stefan Narcisse

+1

2

Ролевая "Reign: a game with darkness" не может не поздравить вас с открытием! :3
Развития вам и процветания, у вас все получится.

Поздравляем!

0

3

Reign: game with darkness написал(а):

Ролевая "Reign: a game with darkness" не может не поздравить вас с открытием! :3
Развития вам и процветания, у вас все получится.

Благодарим вас за поздравления!
И вам процветания и отличных игроков (:

0

4

Чудесные, можно мне для друга придержать принца Конде?) Он скоро будет, обещаю))

0

5

Isabel de Linnaeus
конечно придержим до 8.12 включительно

0

6

Eleanor de Morel
придержите, пожалуйста, имя и фамилию за Adelaide (вместе с внешностями, я определяюсь)

0

7

Eleanor de Morel
внешности за вами, ждем решения (:
у нас нет списка придержанных имен, но фамилия будет за вами

0

8

Stefan Narcisse
хорошо, спасибо)

0

9

Catherine de Medici написал(а):

без проблем , за вами до 8 декабря

благодарю, ваше величество)

0

10

здравствуйте! в первую очередь, с открытием вас, проект замечательный <3 правда, у меня там на пробнике бомбит от неправильно прописанных обращений, но не об этом сейчас.
пока у меня, увы, нет возможности зарегистрироваться, вопрос назрел к мадам, почему-то назвавшей себя герцогиней Неверской и Ретельской. Насколько я помню, я ещё заранее обговаривала своего персонажа с амс и поскольку он опирается именно на историческую личность, а уже в сюжете заимствовал черты героини романа, то является больше историческим каноном, ежели нет. А следовательно, я чувствую некоторую дозволенность задавать этот вопрос и смиренно просить вердикта администрации.
Мария Клевская является дочерью Франциска Клевского, того самого, что дама приписала себе в мужья. И как-то сие вызывает у меня диссонанс, ибо то ли у моей Мари вдруг внезапно появляется молодая мать, то ли её реальная мать умерла, а на её место успела прийти мачеха, опять же почему-то умудрившаяся старшего сына родить позже младшей дочери. да, я прекрасно осознаю,  что неканоны только на подобном и держатся, но! даже исходя из моего прошлого опыта на исторических форумах, могу сказать, что дамы неканоны если и хотят быть дворянками и носительницами титулов, то всё равно берут более неизвестные титулованные дворянские фамилии, а не приписывают себя в довольно известную семью.
ну и наконец, что мне в таком случае делать? как ни крути - отец Мари герцог Невера и подобных мадам она не знает, по тому простому факту, что их нет, а записывать кого-то себе в мачехи_матери я не намерена. мой основной аргумент - ещё с первой страницы гостевой пробника я прилержала принцессу Клевскую за собой и прежде, чем вписывать себя в историю семьи, представители которой(в моём лице) уже имелись, то можно было хотя б посоветоваться со мной.

0

11

путеводная звезда написал(а):

путеводная звезда

Простите за недоразумение... о том, можно ли мне вписать своего персонажа в данную семью я спросила у администрации и получила на то разрешение. О ваших планах ничего не знала... Администратор прочел биографию и дал мне зеленый свет на написание остальной части анкеты.
И что делать теперь я не знаю, честно...

0

12

А что, если мы поступим так: я освобождаю Франциска Клевского без всяких лишних разговоров и склок (я при выборе супруга пальцем в небо тыкала, а для путеводной звезды он играет большую роль).
А вы поможете подобрать мне иного представителя французской знати или позволите немного (как указано в моей биографии, но с заменой имени и места, на менее известные) изменить даты и био одного из этих мужчин:
Фредерик Фуа-Кандаль, граф д’Астарак, капталь де Бюш, граф де Кандаль и де Бенож
Жан Поль Фуа-Рабат, виконт де Кузеран
Шарль, герцог Майеннский (де Майенн)
Франсуа III д'Авогур, граф де Вертю, сеньор де Гоэлё и де Клиссон
Жан IV Кисти, граф Пентьевр

0

13

путеводная звезда
Все верно, роль и концепт персонажа по-прежнему ваши по праву первенства. Мы обсудим сей вопрос с мадам Неверской, а пока извините за этот сумбур и досадное недоразумение, надеюсь, что в скором времени все разрешится С:

Sylvie de Nevers написал(а):

Фредерик Фуа-Кандаль

Так как он был участником религиозных войн, думаю, это было бы интересно )

0

14

Здравствуйте, это Милорд
Держите за мной внешность Франсуа Арно

0

15

Francois de Montmorency, очень рады вам, мсье С:
Крепко держим до 09.12 включительно.

0

16

Вопрос к админам. Мой персонаж настоящая историческая персона, но я взял не себя смелость поменять местами некоторые эпизоды его биографии, а именно: перенес смерть отца на более позднее время, перенес итальянский плен на другое время. Это не критично или нужна историческая достоверность?

0

17

доброго Вам, чудесные! с:
подскажите, возможна ли смена акционной внешности? интересует прекрасная Агата из первой_языческой акции.
заранее мои благодарности ;з

0

18

интересует смена на чудесную Киру Найтли с:

0

19

Francois de Montmorency написал(а):

Вопрос к админам. Мой персонаж настоящая историческая персона, но я взял не себя смелость поменять местами некоторые эпизоды его биографии, а именно: перенес смерть отца на более позднее время, перенес итальянский плен на другое время. Это не критично или нужна историческая достоверность?

Добрый день, историческую достоверность мы соблюдаем, однако изменения эпизодов в вашей биографии не повлияют на ваше положение в настоящем. Вы можете изменить даты, ведь эти события всё равно остаются в вашем прошлом?

лабиринт написал(а):

доброго Вам, чудесные! с:
подскажите, возможна ли смена акционной внешности? интересует прекрасная Агата из первой_языческой акции.
заранее мои благодарности ;з

Добрый день, внешность можно изменить по желанию игрока. Мы не настаиваем на нашем варианте, ради интереса - кого именно вы хотите взять? Возможно вы хотите эту внешность сразу и придержать?

0

20

Catherine de Medici написал(а):

Вы можете изменить даты, ведь эти события всё равно остаются в вашем прошлом?

да, это все было в прошлом и не повлияет на сюжет. Еще вопрос: пробный пост обязательный или по решению админов?

0

21

лабиринт написал(а):

доброго Вам, чудесные! с:
подскажите, возможна ли смена акционной внешности? интересует прекрасная Агата из первой_языческой акции.
заранее мои благодарности ;з

И вам доброго времени, это вполне возможно провернуть (:

путеводная звезда, прошу прощения за недоразумение, просмотрел сей факт *старостоть*

0

22

Francois de Montmorency написал(а):

да, это все было в прошлом и не повлияет на сюжет. Еще вопрос: пробный пост обязательный или по решению админов?

пробный пост обязателен, но вы можете взять его с другой ролевой, не обязательно он лица Франсуа

лабиринт написал(а):

интересует смена на чудесную Киру Найтли с:

хорошо, вам придержать?

0

23

Catherine de Medici, Всё, отлично.
Ииии... Еще один вопрос =D У меня картинка для анкеты больше, чем разрешенный размер всего на 30 пикселей. Ничего страшного, надеюсь? Просто я не умею гифки уменьшать...

0

24

да, пожалуйста, чудесную Агату вместе с мисс Найтли с:
благодарствую с:

0

25

Francois de Montmorency, можете скинуть мне гиф, я уменьшу, но если не намного больше - это не критично.

лабиринт написал(а):

да, пожалуйста, чудесную Агату вместе с мисс Найтли с:
благодарствую с:

за вами до 9.12 включительно. Вдохновения!

0

26

Stefan Narcisse, ну всё, проблема уже решена, выкладываю анкету)

0

27

Francois de Montmorency написал(а):

Ииии... Еще один вопрос =D У меня картинка для анкеты больше, чем разрешенный размер всего на 30 пикселей. Ничего страшного, надеюсь? Просто я не умею гифки уменьшать...

ничего страшного

лабиринт написал(а):

да, пожалуйста, чудесную Агату вместе с мисс Найтли с:
благодарствую с:

придерживаю

0

28

Добрый день. Никогда не играла на историчках, с историей на "вы", но желание поиграть есть. Сложно ли влиться в ваш мир?
Строгое ли соблюдение правил приличия и норм поведения того времени?

0

29

заметила, что на Агате попросили сменить внешность. Можно тогда за мной записать Кетрин Винник и также отнести её в стан язычников?

0

30

вопрос, доброго вам вечера.
К счастью, мы не совсем историчка, мы скорее псевдоисторичка, так что влиться в мир не составит труда С: Мы стараемся придерживаться основных норм того времени, но каждой букве, разумеется, не следуем.

вопрос написал(а):

Можно тогда за мной записать Кетрин Винник и также отнести её в стан язычников?

Разумеется )

0


Вы здесь » FACE A LA VERITE » Kissed » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно