FACE A LA VERITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FACE A LA VERITE » Kissed » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

R E I G N
FACE A LA VERITE

http://sa.uploads.ru/t/Agdx0.png

http://sa.uploads.ru/Teg0P.gif

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению? Примерь роль столь же прекрасной, сколь и коварной дамы, готовой плести дворцовые интриги и любовные романы, или надень маску благородного лорда, что клялся в верности королю и проливал свою кровь на поле боя. Не оставайся в стороне, путник, прими участие в жестоком противостоянии двух великих королевств – Англии и Франции.

сюжетfaqправилаакцииперсонаживнешности
Дорогие друзья, администрация форума будет рада помочь Вам с выбором роли и внешности персонажа, а также ответит на все Ваши вопросы касающиеся сюжета, акций, эпизодов и других аспектов нашей игры.

Придержанные роли

до 20.12
Элль де Руа

Придержанные внешности

Бессрочно:
Скарлетт Йоханссон
Дэниел Гиллис
Дженсен Эклс
Рейчел МакАдамс
Натали Дормер

придержаны для нужных

engin öztürk, caitriona balfe, sam heughan, rebecca ferguson eleanor tomlinson следуют за air
joanne whalley, gary lewis, sam heughan, jonathan rhys meyers следуют за палаником
gaspard ulliel, henry cavill, natalie portman ,luke evans следуют за Stefan Narcisse

+1

31

в анкету внесла изменения и прошу поменять имя на Sylvie d'Avogur и название темы в анкете тоже, ибо сама я это сделать не могу

Отредактировано Sylvie de Nevers (2014-12-07 08:52:39)

0

32

Смените, пожалуйста, пароль Мари с:

0

33

Elizabeth I Tudor
Благодарю за ответ. Еще один вопрос, как язычники у вас задействованы к квестах? И их взаимосвязь с другими персонажами?
Можно тогда еще к Кетрин придержать Тревиса Фиммела, по приходу хочу заявку на нужного написать.

0

34

ааа, у меня столько вопросов, с кем из амс можно будет связаться?) чтобы не засорять гостевую.

0

35

Sylvie de Nevers, сейчас будет сделано, прекрасная :3

путеводная звезда написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль Мари с:

заветные четыре единички, заходите С:
Solveig, давайте вы напишите мне в скайп, а я отвечу на все ваши вопросы? ) lapetitemort9

0

36

Здравствуйте!
Elizabeth I Tudor, уважаемая, миледи! Могу я с вами связаться? Появилось масса вопросов.

0

37

ищу себя, и вам доброго дня. С:
Разумеется, пишите. Помогу, чем смогу.

0

38

Elizabeth I Tudor, уже к вам постучалась))

0

39

ищу себя, бегу к вам )

0

40

Доброго времени суток. Я хотела бы спросить, не будет ли слишком большой наглостью с моей стороны попросить продлить бронь на принцессу Клод до среды включительно? С этой сессией я ничегошеньки не успеваю.
И еще такой вопрос. На моменте какой серии останавливать биографию? Восьмой или девятой?

0

41

Claude de Valois, доброго, прекрасная (: Конечно, держим до среды. Вдохновения! и удачи с экзаменами)
На момент восьмой пока, а дальше обсудим планы на игру

0

42

Stefan Narcisse, Благодарю покорно)

0

43

Прошу отсрочки в подаче анкеты, так как впереди ещё несколько экзаменов. Как только появиться свободная минута, подам анкету  8-)

0

44

Louis of Conde, ждем вас и продлеваем бронь до 11.12
Вдохновения!

0

45

0

46

можно за мной придержать трэвис фиммел и продлить срок подачи анкеты?

0

47

та же просьба, ребята, придержите, пожалуйста)

0

48

Solveig написал(а):

можно за мной придержать трэвис фиммел и продлить срок подачи анкеты?

летописец написал(а):

трэвис фиммел за white russian

это вы придерживали? (:
продлеваем срок подачи до 11. 12. Вдохновения!

Colette de Brace, держим, ждем! Вдохновения

0

49

Stefan Narcisse написал(а):

это вы придерживали? (:
продлеваем срок подачи до 11. 12. Вдохновения!

нет, не я) просто срок истек, судя по таблице)

0

50

Solveig написал(а):

нет, не я) просто срок истек, судя по таблице)

еще есть пара часов, но в 00:00 по МСК придержу за вами (:

0

51

Волшебные, продлите бронь на Изабель и Джорджину, пожалуйста)
С этим универом ничегошеньки не успеваю((

0

52

Isabel de Linnaeus, за вами до 11.12 , вдохновения (:

0

53

какой дизайн, какая атмосфера! просто восхитительно)
возможно, я присоединюсь к вашей семье после новогодних праздников, если занятость позволит *о*

0

54

Уместен-ли будет персонаж  в виде  молодого человека без всяких титулов, простой работяга,  не француз и скорее всего англичанин?

0

55

ворон написал(а):

какой дизайн, какая атмосфера! просто восхитительно)
возможно, я присоединюсь к вашей семье после новогодних праздников, если занятость позволит *о*

Благодарим за теплые слова (:
Будем вас очень ждать, приходите обязательно!

Без титула написал(а):

Уместен-ли будет персонаж  в виде  молодого человека без всяких титулов, простой работяга,  не француз и скорее всего англичанин?

Доброго времени. И такому персонажу найдется место. Мы могли бы обсудить детали более конкретно в личном сообщение, если вы зарегистрируетесь )

0

56

Исправьте в шаблоне рекламы для партнеров ссылку, а то переход на тестовик. Случайно обратила внимание у себя на проекте.

(с) Хельм

0

57

PR написал(а):

Исправьте в шаблоне рекламы для партнеров ссылку, а то переход на тестовик. Случайно обратила внимание у себя на проекте.
(с) Хельм

Спасибо, я уже сделал.

0

58

Здравствуйте-здравствуйте, меня привела к Вам моя сумасшедшая любовь к уютным дизайнам и теплым атмосферам *__* Ваша ну просто не позволила пройти мимо, здесь чудесно :з Сериала я не смотрела, следовательно, во всех хитросплетениях сюжета пока что удалось разобраться разве что на троечку, и мне очень нужен гид, если это возможно, чтобы помогли определиться с ролью. Может есть категория персонажей, которых особенно ждут? :З

0

59

Рыжий Ап, и вам доброго времени, чудесная! Рад ,что сумели завлечь уютом, ибо сам люблю теплую атмосферу (:
Хоть мы и ролевая по мотивам сериала, все же место найдется и тем, кто не ознакомлен с этим творением. Предлагаю вам зарегистрироваться, у меня уже появилось предложение, как раз сможем обсудить с вами все тонкости и учесть все пожелания.

0

60

Ох, как я рада, как рада! Пара минут - и я у Вас в лс :)
Спасибо за быстрый ответ с:

0


Вы здесь » FACE A LA VERITE » Kissed » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно