FACE A LA VERITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FACE A LA VERITE » Kissed » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

R E I G N
FACE A LA VERITE

http://sa.uploads.ru/t/Agdx0.png

http://sa.uploads.ru/Teg0P.gif

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению? Примерь роль столь же прекрасной, сколь и коварной дамы, готовой плести дворцовые интриги и любовные романы, или надень маску благородного лорда, что клялся в верности королю и проливал свою кровь на поле боя. Не оставайся в стороне, путник, прими участие в жестоком противостоянии двух великих королевств – Англии и Франции.

сюжетfaqправилаакцииперсонаживнешности
Дорогие друзья, администрация форума будет рада помочь Вам с выбором роли и внешности персонажа, а также ответит на все Ваши вопросы касающиеся сюжета, акций, эпизодов и других аспектов нашей игры.

Придержанные роли

до 20.12
Элль де Руа

Придержанные внешности

Бессрочно:
Скарлетт Йоханссон
Дэниел Гиллис
Дженсен Эклс
Рейчел МакАдамс
Натали Дормер

придержаны для нужных

engin öztürk, caitriona balfe, sam heughan, rebecca ferguson eleanor tomlinson следуют за air
joanne whalley, gary lewis, sam heughan, jonathan rhys meyers следуют за палаником
gaspard ulliel, henry cavill, natalie portman ,luke evans следуют за Stefan Narcisse

+1

61

Stefan Narcisse, господин граф,  как Вы и просили,  я зарегистрировался и весь целиком и полностью ожидаю  возможности получить аудиенцию к Вашей Светлости  *простолюдин поклонился в ожидании*

Отредактировано Randall (2014-12-09 16:37:05)

0

62

Уже иду раздавать лс хд

0

63

уважаемые амс, насколько я поняла, роль Леди Кенны теперь не придержана? то есть я вполне могу забрать ее?

0

64

Да вполне можете, держим за вами до 12.12

0

65

Stefan Narcisse написал(а):

Да вполне можете, держим за вами до 12.12

благодарю, прекрасный)

0

66

Kenna Fleming
смените имя, пожалуйста)

Отредактировано Eleanor de Morel (2014-12-10 00:12:21)

0

67

Доброй вам ночи, господа)
вот я хочу сделать неканона, вы его примите?
Если да, то кто вам нужнее, прислуга, фрейлины или же кто-то титулованный?)

0

68

Мадлена от Кардена написал(а):

Если да, то кто вам нужнее, прислуга, фрейлины или же кто-то титулованный?)

я не амс, но мне нужны фрейлины: так вышло, что у меня нет ни одной, а одеваться сама я разучилась :с
и матушку жду)

0

69

Mary I Stuart
Вот фрейлиной желательнее быть, но посмотрим что скажет АМС)
пока подумаю над внехой и био хд

0

70

Мадлена от Кардена написал(а):

Мадлена от Кардена

приходите, будем рады видеть, заберем в подруги)

0

71

Мадлена от Кардена написал(а):

Вот фрейлиной желательнее быть, но посмотрим что скажет АМС)

надеюсь, что они не откажут бесфрейлиной королеве *улыбнулась* нужна будет помощь - смело пишите)

0

72

Mary I Stuart
Спасибо за предложение, будем ждать решение высшего суда)
Eleanor de Morel
Ну раз в подруги, то точно буду проситься)))

0

73

Kenna Fleming написал(а):

Kenna Fleming
смените имя, пожалуйста)

сменили, прекрасная

Мадлена от Кардена написал(а):

Мадлена от Кардена

Добра вам, чудесная!
Так как совсем недавно некоторые фрейлины вышли замуж и покинули свою королеву, то Марии нужно набирать новый штат. Я прошу вас ознакомиться с данной темой Окно в историю там есть раздел посвященный фрейлинам. И, раз Мария готова вас принять в свой ближний круг, то я бы хотела, чтоб вы согласовали некоторые детали био (когда и при каких условиях ваша героиня заняла данную должность) с ней лично.
Вдохновения!

+1

74

Sylvie Narcisse
Спасибо за информацию)
Может передадите пожалуйста для ее величества сверток с координатами)

0

75

Мадлена от Кардена написал(а):

Может передадите пожалуйста для ее величества сверток с координатами)

обязательно направим ее величество по координатам)

0

76

Доброго! Скажите, пожалуйста, а вы идете строго по канону?

0

77

Вопрос написал(а):

Доброго! Скажите, пожалуйста, а вы идете строго по канону?

Доброго (: Мы пытаемся соответствовать канону сериала и реальным историческим фактам, но я готов выслушать вашу идею, возможно мы найдем ей должное место.

0

78

Да нет, как таковой идеи нет, лишь общие зарисовки. Просто хотела с Башем что-нибудь. А Кенна занята - раз, она мне не очень нравится - два.

0

79

Вопрос написал(а):

Да нет, как таковой идеи нет, лишь общие зарисовки. Просто хотела с Башем что-нибудь. А Кенна занята - раз, она мне не очень нравится - два.

Пришлю к вам Баша для обсуждения, он у нас парень ветренный, может что и предложит.

0

80

Если Вы не против, я зарегистрируюсь и тогда все вопросы мы с Вампи в лс обсудим, и с Башем тоже поговорим в лс

0

81

Вопрос написал(а):

Если Вы не против, я зарегистрируюсь и тогда все вопросы мы с Вампи в лс обсудим, и с Башем тоже поговорим в лс

конечно же, жду вас (:

0

82

Замените, пожалуйста, пароль, а то не пришел(

0

83

вопрос1 написал(а):

Замените, пожалуйста, пароль, а то не пришел(

12345
не забудьте сменить

0

84

Stefan Narcisse написал(а):

12345
не забудьте сменить

благодарю)

0

85

Уважаемая администрация, скажите, а возможно ли сменить имя Генриетте Клевской на Маргариту?)

0

86

Мадлена от Кардена написал(а):

Уважаемая администрация, скажите, а возможно ли сменить имя Генриетте Клевской на Маргариту?)

Мы вполне можем пойти на эту маленькую хитрость )

0

87

Stefan Narcisse, Спасибо Граф, это очень мило с вашей стороны)

0

88

Мадлена от Кардена написал(а):

Уважаемая администрация, скажите, а возможно ли сменить имя Генриетте Клевской на Маргариту?)

а давайте в анкеты вы запишете её как Генриетту-Маргариту Клевскую (только имя, называть её можете, как вам угодно), чтобы люди не путались сильно? А зарегистрируетесь пол именем Маргарита
или сделаете пометку о смене имени

0

89

Sylvie Narcisse, Хорошо, будет сделано)

0

90

добрый вечер) прошу проверить мою анкету)
впервые играю на ролевых с уклоном в историческую тематику, поэтому не судите строго)
также еще есть просьба, касательно заголовка анкеты. подправьте, пожалуйста, возраст, на 16, вместо 17 лет)
благодарю с:

0


Вы здесь » FACE A LA VERITE » Kissed » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно