FACE A LA VERITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FACE A LA VERITE » Kissed » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

R E I G N
FACE A LA VERITE

http://sa.uploads.ru/t/Agdx0.png

http://sa.uploads.ru/Teg0P.gif

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению? Примерь роль столь же прекрасной, сколь и коварной дамы, готовой плести дворцовые интриги и любовные романы, или надень маску благородного лорда, что клялся в верности королю и проливал свою кровь на поле боя. Не оставайся в стороне, путник, прими участие в жестоком противостоянии двух великих королевств – Англии и Франции.

сюжетfaqправилаакцииперсонаживнешности
Дорогие друзья, администрация форума будет рада помочь Вам с выбором роли и внешности персонажа, а также ответит на все Ваши вопросы касающиеся сюжета, акций, эпизодов и других аспектов нашей игры.

Придержанные роли

до 20.12
Элль де Руа

Придержанные внешности

Бессрочно:
Скарлетт Йоханссон
Дэниел Гиллис
Дженсен Эклс
Рейчел МакАдамс
Натали Дормер

придержаны для нужных

engin öztürk, caitriona balfe, sam heughan, rebecca ferguson eleanor tomlinson следуют за air
joanne whalley, gary lewis, sam heughan, jonathan rhys meyers следуют за палаником
gaspard ulliel, henry cavill, natalie portman ,luke evans следуют за Stefan Narcisse

+1

121

Добрый вечер написал(а):

дайте новую тему с рекламой.

И вам добрый вечер. Тема вроде еще не заполнена

0

122

Добрый вечер, дамы и господа.
А не могли бы вы меня связать с господином Louis Conde, ну, или с кем можно поговорить по поводу персонажа?
Заранее спасибо.
P.S: для связи: 661020962

0

123

Winter написал(а):

А не могли бы вы меня связать с господином Louis Conde, ну, или с кем можно поговорить по поводу персонажа?
Заранее спасибо.
P.S: для связи: 661020962

Доброго времени)
обязательно напишем ему.

0

124

0

125

PR, все сделал в лучшем виде (:

0

126

Дорогие наши партнеры и друзья, весь коллектив HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time от всего сердца спешит поздравить Вас с наступающим Новым 2015 Годом! Самый яркий и сказочный праздник, который любят как взрослые, так и дети. Осталось совсем немного до этой волшебной ночи, которая откроет дверь в следующий год. От всей души желаем Вам благополучия и успехов, процветания и вдохновения, активных игроков и новых идей, а также огромного человеческого счастья!!!

0

127

Всех с наступающим)
Ребят, а в предложение партнерства с двадцатого числа не заглядывали? Или это отказ молчаливый?)

0

128

Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Дорогие наши друзья, коллектив и игроки COMA BLACK поздравляют всех Вас с Наступающим Новым Годом!
До заветной ночи остались считанные часы, поэтому мы спешим пожелать Вам благополучия, любви и счастья. Желаем, чтобы в эту ночь сбылись все Ваши самые сокровенные желания! От всей души так же хотим пожелать процветания и благополучия форуму, активных и талантливых игроков, которые будут с Вами до последнего! А так же море новых идей и долгих лет проекту!

с любовью ваши партнеры и друзья COMA BLACK

0

129

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, женские роли, необходимые сейчас в игру для взаимодействия с имеющимися персонажами. С эпохой знакома очень хорошо. Заранее спасибо!

0

130

Гостья,
Посмотрите пожалуйста здесь:
#2. Never going to get to France
Игроки пока в зимней спячке, но, думаю, что любой женский персонаж хорошо провзаимодействует с остальными. Нужны все :) Если что- я с вами поиграю)
да простит меня амс)

Отредактировано Eleonore de Roye (2015-01-03 22:03:49)

0

131

А Диана де Пуатье, правильно я понимаю, неактуальна?

0

132

Гостьятуп, к сожалению, короля Генриха у нас нет, да и к моменту игры, насколько я понимаю, его уже нет в живых. Думаю, что Диана будет актуальна, но, с учетом того, что свою жизнь она закончила уже не при дворе- Вам придется очень хорошо продумать свою сюжетную линю.


А Маргариту де Валуа Вы не хотели бы взять? Тоже интересный персонаж http://s4.uploads.ru/EWLzi.gif

Отредактировано Eleonore de Roye (2015-01-03 22:50:15)

0

133

Да Марго же еще маленькая) к тому же, не думаю, что это сто процентов моя роль. А некононы-дамы из свиты Катрин де Медичи приветствуются?

0

134

Гостья,
Честно говоря, я затрудняюсь ответить на этот вопрос: для этого нужно поговорить с Ее величеством, а такой возможности у меня, к сожалению, нет(
По поводу Маргариты- Ваша правда: я упустила из виду ее год рождения)
Попробуйте Ваш изначальный вариант. Либо, кого-нибудь из протестанток: с учетом всего, они бы сейчас не помешали)

0

135

Гостья
может канон? Кенна, Грир например свободны

0

136

Месяц назад вы писали у нас на форуме (Хельме):

Доброго времени суток, чудесные (: Нам конечно еще нет трех месяцев, но мы обещаем только расти и расти, и быть вам настоящим другом! Очень надеемся на ваш положительный ответ.

На что я ответила:

Надеемся на плодотворное сотрудничество. Если обманете и закроетесь - найдем и будем ругать, очень сильно и с рукоприкладством.

Крайне неприятная ситуация. Прошу более АМС не идти к нам в партнёры с новыми проектами. До свидания.

0

137

PR написал(а):

Крайне неприятная ситуация. Прошу более АМС не идти к нам в партнёры с новыми проектами. До свидания.

Чтож, просим прощения за такую ситуацию. К сожалению случается все, очень жаль, что вы так отреагировали. Процветания вам.

0

138

Доброго времени суток.
Форум HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time сообщает о прекращении партнёрства в связи с низкой активностью на вашем форуме. Ваш баннер удален, а тема перенесена в архив. Будем рады возобновить партнерство, когда активность на вашем форуме будет восстановлена .
Желаем изменения положения на форуме и активных игроков!

0

139

Дорогие партнёры, проект Ревия (наша тема у вас) перешёл на формат камерного, потому мы убираем всю рекламу с проекта. Будьте добры, снесите нашу тему у себя, и баннеры.
Заранее благодарим, процветания проекту))

0


Вы здесь » FACE A LA VERITE » Kissed » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно